НОВЫЙ УРОВЕНЬ ПРЕПОДАВАНИЯ МЕНТАЛЬНОЙ АРИФМЕТИКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ


Многие ведущие педагоги постоянное задумываются о повышении квалификации и улучшении качества своих знаний. А значит и о повышении собственного уровня преподавания и в конечном счете, росте своих доходов. Инвестиции в собственное образование в наше время – самые правильные и грамотные вложения средств и усилий.



Для тех, кто хочет развиваться под собственным брендом или обучиться новой перспективной профессии центр ментальной арифметики «ГЕОМЕТРИКА» предлагает, специальные обучающие системы без приобретения франшизы.

Очное или дистанционное обучение программе одного педагога: 3 техники сложения и вычитания, техника умножения и деления. 

Разработанные поурочные занятия для детей и для педагогов с указанием возраста ребенка.

Конспект-структура работы по авторской программе центра ментальной арифметики «ГЕОМЕТРИКА» для работы с детьми от 4 до 14 лет.


Индивидуальная программа-тренажер устанавливается на ваш персональный компьютер. В комплект входят видео-материалы и презентации уроков, учебники и рабочие тетради для ваших Клиентов (в электронном варианте), дополнительные материалы для Ваших уроков.


Предлагаемые программы:

Интеллект-IQ (дети 4-7 лет):

  • Научить ребенка правильно воспринимать и воспроизводить текст.
  • Увеличение темпа чтения.
  • Выработка навыка усвоения информации с первого предъявления.
  • Развитие всех видов памяти, внимания.
  • Активизация мыслительных процессов.

Интеллект-IQ (дети 7-14 лет):

  • Повышение скорости и оперативности мыслительных процессов.
  • Развитие гибкости и нестандартности мышления.
  • Усвоение информации с первого предъявления.
  • Скорочтение.

Курс рассчитан на 48 занятий по 60 или 90 минут.

Ментальная арифметика

"Ментальная арифметика" - это свыше 30 упражнений для развития обоих полушарий головного мозга. Основной целью программы является: повысить концентрацию внимания у детей возрста 4-14 лет; развить образную и пространственную память; повысить интеллектуальный уровень у ребенка; логику.

Курс рассчитан на 1.5-2 года (по 60 или 90 минут, 1-2 раза в неделю), но дети дают свои результаты уже через 2-3 месяца обучения.


Занятия с Клиентами проходят в группах, учитывая индивидуальные и возрастные особенности ребёнка. Команда «ГЕОМЕТРИКИ» адаптировала традиционный курс "ментальная арифметика", пришедшая к нам из Азии, для наших детей. Поэтому у нас дети не только играют и занимаются на счётах, но и выполняют ряд техник на развитие памяти, концентрации внимания, логики и упражнений на расширение периферического зрения.


ЦЕНА ЗА ПАКЕТ "ПЕДАГОГ" - 35 000 РУБ.

"ГЕОМЕТРИКА" – международный центр Развития Интеллекта и Ментальной Арифметики, основанный в 2010 году. Лидер в сфере адаптивных образовательных технологий. Компетентность школы подтверждается наличием нескольких авторских свидетельств (016-005064, 016-005065), зарегистрированным товарным знаком и многократными наградами в сфере дополнительного образования.


Компания «ГЕОМЕТРИКА» предлагает Вам открыть собственный Интеллектуальный Центр на основе авторских методик и известного бренда, а так же внедрить наши программы в уже существующий Ваш Центр Развития. По нашим программам работают более 35 городов России и Ближнего Зарубежья и более 80 Центров и Школ Развития.